(网上电子招标)漳浦县2015年度万六片国家农业综合开发高标准农田建设项目六鳌镇整理区中标候选人公示


【信息时间: 2015/11/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 
漳浦县2015年度万六片国家农业综合开发高标准农田建设项目六鳌镇整理区中标候选人公示
 
工程名称:漳浦县2015年度万六片国家农业综合开发高标准农田建设项目六鳌镇整理区
人:漳浦县六鳌镇人民政府
招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司
工程建设地点:漳浦县六鳌镇; 
建设规模:项目概算总投资投资410万元。
招标方式:公开招标    
评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)
开标时间: 2015 1111日上午830
第一中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司
中标价:3681377.94                     中标工期:180日历天 
中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。
建造师:柯静     资质等级: 二级      注册证号:235111136079
第二中标候选人:福建省长远园林建设有限公司
第三中标候选人:福建省腾禹水利水电工程有限公司
评标专家姓名:张丽明、方建华、郭志明、曾朝木、戴建泉
废标情况说明:大埔县和兴建设工程有限公司贵单位技术负责人未附上20159月社保,不符招标文件5.1.5,资格审查不通过。   
公示期: 2015 11 12日至 2015 11 14
监督单位:漳浦县水利局 0596-3221225  漳浦县发展与改革局 0596-3221035
 
 
 
招标人:漳浦县六鳌镇人民政府                     
 招标代理单位:厦门天亚工程项目管理有限公司
201511 11