漳浦县市场监督管理局办公楼修缮工程中标公示


【信息时间: 2018/4/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳浦县市场监督管理局办公楼修缮工程

中标候选人公示

工程名称:漳浦县市场监督管理局办公楼修缮工程

人:漳浦县市场监督管理局

招标代理机构:福建晏圣工程管理有限公司

工程建设地点:漳浦县绥安镇

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=7%)

开标时间:2018年4月18日上午8:30

第一中标候选人:福建泉宏工程管理有限公司

中标价:叁佰叁拾万叁仟肆佰玖拾贰元零角肆分(¥3303492.04元)

中标工期:120日历天

中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

建造师:杨淑卿  等级:贰级      证号:235121357579  

评标专家姓名:陈群东、林燕、郭克敏、赵清华、叶富强

评标专家组长:陈群东

废标情况说明:厦门龙达建设集团有限公司,未提交建筑装修装饰工程专业承包资质证书,不符合评标办法和标准中的4.1.5要求,资格审查不通过。

公示期:2018 4  19 日至2018 4  22 

监督单位:漳浦县城乡规划建设局  电话0596-3106633

          漳浦县发展和改革局   电话:0596-3221035

 

      人:漳浦县市场监督管理局

 

招标代理机构:福建晏圣工程管理有限公司                                               

2018年419