漳浦县石过陂水库管理处围墙改造工程中标候选人公示


【信息时间: 2017/10/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)漳浦县石过陂水库管理处围墙改造工程

中标候选人公示

工程名称: 漳浦县石过陂水库管理处围墙改造工程

工程招标人: 漳浦县石过陂水库管理处

招标代理单位: 福建启成工程项目管理有限公司

工程建设地点: 漳浦县马坪镇仙都村

工程交易地点: 漳浦县工程项目交易中心

工程建设规模:总投资约30万元

招标范围和内容:漳浦县石过陂水库管理处围墙改造工程的施工设计图和预算清单项目所含全部内容。具体以招标人提供的招标文件、施工设计图、工程量清单、工程预算审核书及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准。

招标方式:公开招标

评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法

开标时间:  2017 年 10 月 30 日 上 午 8 时 30 分

开标地点:漳浦县工程项目交易中心二楼开标室(漳浦县金浦大道景泰园C幢二楼)

中标候选人:福建丰达建筑工程有限公司

中  标  价:人民币(大写)贰拾万零柒仟壹佰玖拾元壹角陆分

(小写) ¥207190.16元

中标工期: 30 日历天

中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

建造师:徐银川              证书名称:二级建造师注册证书

 

注册编号:闽235151682568    专业:建筑工程    等级:贰级

本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:

福建正雄建设工程有限公司:你单位提交的投标文件中资格审查文件第三点授权委托书,委托代理人未签字,不符合招标文件中资格审查文件评审办法和标准第6.1.1条款的规定,按废标处理。

 

 

评标委员会名单:陈艺芩,姜金霞,黄智龙,蔡天佑,庄文源

公示时间: 2017 年 10 月 31 日至 2017 年 11 月 3 日

招标人电话:0596-3639392   监督部门电话:0596-3221226     代理单位电话:0596-2935279  

                                         0596-3221035

招标人:漳浦县石过陂水库管理处       招标代理机构:福建启成工程项目管理有限公司

                                     

                               2017 年 10 月 30 日