漳浦县赤湖镇亭里村2017年土地整理项目中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2019/5/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳浦县赤湖镇亭里村2017年土地整理项目

               中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称:漳浦县赤湖镇亭里村2017年土地整理项目

招 标人:漳浦县赤湖镇人民政府

招标代理机构:漳州市金楼工程管理有限公司

工程建设地点:漳浦县赤湖镇亭里村

建设规模:工程总投资约1033.76万元

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法K值取值范围为:a=6%(含)~b=7.99%(含)

开标时间:201905230900

中标候选人:福建海瑞工程建设有限公司

投标价:人民币(小写)¥7308891

(大写):柒佰叁拾万零捌仟捌佰玖拾壹元

工期:总工期360日历天

质量:符合《土地开发整理项目验收规程》(TD/1013-2000)、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》及水利、道路等相关专业验收要求,达到合格标准

建造师:傅文辉   等级:壹级    证号:135071615526

评标专家姓名:陈荣贤、陈文钦、徐丽凡、邱晓红、冯恩生

评标专家组长:冯恩生

废标情况说明:福建省智锐建设工程有限公司投标文件中资格文件未按招标文件资格审查合条件7.11)规定签章,资格审查不合格。

公示期:20190524日至20190603

监督单位:漳浦县自然资源局、漳浦县发展和改革局

        0596-63109690596-3221035  

招标人:漳浦县赤湖镇人民政府

  址:漳浦县赤湖镇    联系人:先生

电话:0596370295913906968156

招标代理机构: 漳州市金楼工程管理有限公司

地址:漳浦县绥安镇霞潭路段四通物流园区136-7

联系人:小林

电话:0596-372888915260658889

         20190524