(网上电子招标)漳浦县滨海新区高新技术产业园仙埕路中段(港佛线至龙新路段)道路工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/6/16   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳浦县滨海新区高新技术产业园仙埕路中段(港佛线至龙新路段)道路工程中标候选人公示
 
工程名称:漳浦县滨海新区高新技术产业园仙埕路中段(港佛线至龙新路段)道路工程
人:漳浦滨海新区工业园经济发展有限公司    联系人:先生(13606971658
招标代理单位:福建环闽工程造价咨询有限公司      联系人:先生(0596-2931058
工程建设地点:漳浦县前亭镇高新技术产业园区内
建设规模:道路总长1669.74,配套建设交通工程、给排水工程(雨水、污水、给水)、电气工程(电力、通信、道路照明)、管道综合工程等。
招标方式:公开招标
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开标时间:2016615日上午8:30
第一中标候选人:福建华成路桥工程有限公司   建造师:陈木林   质量等级:合格  
建造师岗位等级:贰级       注册证号:235111137981      中标工期:90个日历天
中标价:人民币壹仟壹佰壹拾捌万叁仟壹佰陆拾叁元肆角捌分(小写¥11183163.48元)含暂列金100万元
第二中标候选人:福建南平南华建设工程有限公司  建造师:陈天平   质量等级:合格  
建造师岗位等级:贰级       注册证号:235080922932     中标工期:90个日历天
中标价:人民币壹仟壹佰壹拾捌万叁仟壹佰陆拾叁元肆角捌分(小写¥11183163.48元)含暂列金100万元
第三中标候选人:福建省育才建设发展有限公司   建造师:王智章   质量等级:合格  
建造师岗位等级:贰级       注册证号:闽235141578054      中标工期:90个日历天
中标价:人民币壹仟壹佰壹拾捌万叁仟壹佰陆拾叁元肆角捌分(小写¥11183163.48元)含暂列金100万元
评标专家姓名:庄素华、胡瑛、黄秀菊、吴慧娜
评标专家组长:吴景山
废标情况说明:福建广和建设发展有限公司:你单位提供项目负责人的安全生产考核合格证书(B证)已超过有效期限,不符合招标文件6.1.8条款规定,资格审查不予通过
公示期:2016616 2016年6月18
监督单位:漳浦县城乡规划建设局  0596-3106633
        漳浦县发展与改革局    0596-3221035
 
                                     人:漳浦滨海新区工业园经济发展有限公司         
                招标代理单位:福建环闽工程造价咨询有限公司
                                              2016616