(网上电子招标)云霄县复兴路东段(旧实验小学)片区改造建设项目施工监理中标结果公示


【信息时间: 2018/9/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)云霄县复兴路东段(旧实验小学)片区改造建设项目施工监理中标结果公示


一、招标人名称及联系方式


人:云霄县房地产综合开发公司


招标人联系电话:13606991163


招标人联系地址:云霄县莆美镇


二、招标代理机构名称及联系方式


招标代理机构:锐驰项目管理有限公司


联系电话:0596-2161638


联系地址:漳州市龙文区碧湖万达广场写字楼A座1105号


三、项目名称


项目名称:云霄县复兴路东段(旧实验小学)片区改造建设项目施工监理


四、中标人名称及中标价


中标人名称:福建省京闽工程顾问有限公司


监理服务费:以竣工结算财政审核价x 百分之壹点伍(费率1.50%);


总监理工程师:杨文春


 


被确定为废标的投标人名称及原因:漳州鼎成工程监理有限公司,你单位提供的投标文件未提供人防丙级及以上监理资质,违反招标文件中评标办法2.2条款,作废标处理。


 


 


六、评标专家姓名:陈耀武、林开明、吴景山、黄顺泉、郭冲凝                                    


评标专家组长:陈耀武   


 监督部门: 云霄县城乡规划建设局、云霄县发展和改革局


 


                                             人:云霄县房地产综合开发公司 


招标代理机构:锐驰项目管理有限公司   


                                                                                                       2018年 9  27