(网上电子招标)2019年云霄县县道水泥砼路面挖补工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2019/6/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)2019年云霄县县道水泥砼路面挖补工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称:2019年云霄县县道水泥砼路面挖补工程

招 标 人:云霄县县乡公路管理所

联系方式:张先生0596-8528302

招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

工程建设地点:福建省漳州云霄

招标方式:公开招标

评标办法:固定价随机抽取中标人法(K=8%)

开标时间:201905300830

中标候选人:福建省旺合盛建设工程有限公司

中标价:投标总报价为550516.44

工期:45日历天

项目负责人: 陈荣馨              注册编号:235080814690     

质量评定:《公路工程竣(交)工验收办法》合格标准及以上                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

废标说明:福建清禹工程管理有限公司、福建武夷闽筑建设发展有限公司、福建云荣建筑有限公司、福建君和建设发展有限公司、安佳舜(福建)建设工程有限公司、福建南平江禹水利水电工程有限公司、福建联坤建设工程有限公司、福建禾乔建设发展有限公司、福建鼎禹建设有限公司、福建新禹丰建设工程有限公司、省新建设集团有限公司、福建九卿建设有限公司、福建省尧舜发展有限公司、福建省裕隆达建筑工程有限公司、中交滨海(福建)建设有限公司、福建新朗建设有限公司投标文件中投标函报价未列出暂列金额和工伤保险费明细,按招标文件评标办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准第2点(2a.投标函未按招标文件规定填报投标总报价或投标价的规定,响应性评审不予通过。

评标专家姓名:胡瑛(组长)、周立新、蔡天佑

公示期:20190531日至20190610  公示期间若有异议,请迳向招标人提出。

监督单位:云霄县交通运输局0596-8505318、云霄县发展与改革局0596-8505326 

      

招标人:云霄县县乡公路管理所

 

招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司

20190531