云霄县东厦镇2018年水土流失综合治理项目中标结果公示


【信息时间: 2018/6/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

云霄县东厦镇2018年水土流失综合治理项目中标结果公示


招标编号:亿达漳招[2018]019


工程名称:云霄县东厦镇2018年水土流失综合治理项目


招标人:云霄县东厦镇人民政府                 联系人:方先生0596-8889862  


招标代理单位:福建省亿达工程咨询有限公司     联系人:小  0596-2159722


监督单位及联系电话:云霄县水利局             联系电话:0596-8531001


工程建设地点:云霄县


工程交易地点:云霄县公共资源交易中心


招标方式:公开招标


评标办法:经评审的最低投标价中标法,(K取值范围为8%10.99%)


开标时间:2018531日北京时间0830


第一中标候选人:福建恒源水利水电工程有限公司


建造师:兰福莺                       证号:闽235141576763


  期:总工期 300(日历天);其中各关键节点的工期要求:按招标人要求


投标报价:1336350.0


本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:


























序号



投标人名称



废标原因



1



福建厚禹建设工程有限公司



投标人拟派出担任项目经理未提供注册建造师执业证书原件核对,不符合评标办法7.1资格审查合格条件标准:第(11)款招标文件规定的其他资格要求,资格审查不通过。



2



福建致远工程管理有限公司



投标人拟派出担任项目经理未提供注册建造师执业证书原件核对,不符合评标办法7.1资格审查合格条件标准:第(11)款招标文件规定的其他资格要求,资格审查不通过。



3



福建一善建设工程有限公司



投标人拟派出担任项目经理未提供注册建造师执业证书原件核对,不符合评标办法7.1资格审查合格条件标准:第(11)款招标文件规定的其他资格要求,资格审查不通过。



 


 


 


公示时间:2018613-2018624


 


招标人:云霄县东厦镇人民政府      招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司