(网上电子招标)佳洲村郭墩环村路两侧改造提升工程中标结果公示


【信息时间: 2020/9/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)佳洲村郭墩环村路两侧改造提升工程


中标结果公示


招标项目名称:佳洲村郭墩环村路两侧改造提升工程


招标人:云霄县东厦镇佳洲村民委员会(联系方式:林先生  15960865558


招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司(联系方式:小林  0596-8539198


开标地点:云霄县公共资源交易中心


招标方式:公开招标


评标办法:简易评标法(K=12%)


开标时间: 20209248:30


中标候选人:  福建浩丰建设有限公司 


投标报价(即中标价):人民币大写: 陆拾肆万壹仟贰佰叁拾捌元捌角玖分[小写:¥ 641238.89]


项目经理(建造师)廖素兴      等级:二级    注册编号:235191913568  


项目技术负责人:刘瑞


工期要求:总工期为60个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/


质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准


评标委员会成员名单李四勇(组长)、陈跃德、薛启锋


否决投标的情况说明:福建中旺建筑工程有限公司:你单位未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章。资格不通过。


 


公示期:20209 28 日至  10 9


 


监督单位:云霄县住房和城乡建设局  办公电话:0596-8505385


云霄县发展和改革局      办公电话:0596-8505326


 


 


 


                                招标人:云霄县东厦镇佳洲村民委员会


招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司


2020  9  28