(网上电子招标)云霄县火田后埔幼儿园综合楼室外配套工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2020/11/13   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)云霄县火田后埔幼儿园综合楼室外配套工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

 

 

工程名称:云霄县火田后埔幼儿园综合楼室外配套工程

人:云霄县火田中心小学(联系方式15060530633)

地址:云霄县火田镇政和路59号

招标代理机构:福建吉力工程项目管理有限公司(联系方式:0596-8539760、18065631010)

工程建设地点:漳州市云霄县

工程建设规模:本项目预算审核价为¥1966251元,含暂列金93500元

招标方式:公开招标;

评标办法:简易评标法 k=10%

开标时间:2020111210:30

第一中标候选人:福建永鹏工程建设有限公司

中标价: 人民币壹佰柒拾柒万捌仟玖佰柒拾伍元零角玖分(含暂列金玖万叁仟伍佰元整)(小写:1778975.09元)(含暂列金93500元)

项目负责人:冯常文    等级:二级   证号:2352011201249353

项目技术负责人姓名:吴九群

工期要求:总工期为150个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

质量要求:达到国家现行工程施工质量验收规范的合格标准及以上

评标委员会名单:吴长庚、陈群东、李美琴

废标情况说明:①福建欣利建设工程有限公司,你公司投标文件中提供项目负责人的安全生产考核证书B证已过期,违反了招标文件中资格文件评审办法和标准第4.1.9条款,做废标处理。  

 

公示期:20201113 20201123

异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。

监管部门:云霄县住房和城乡建设局0596-8532248、云霄县发展和改革局0596-8505326                                      

                                   

 

                                            招标人:云霄县火田中心小学         

  招标代理机构:福建吉力工程项目管理有限公司   

                         20201113


相关附件:
候选人公示(1).jpg